ISO 4762 A4-70 M 5X25
Viti testa cilindrica cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
476245 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377065292
Peso netto per 100
0,480 kg
Numero di articolo
476245 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377065292
Peso netto per 100
0,480 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 8,5 mm |
| Altezza testa (k) | 5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 4 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione