ISO 4762 A4-70 M 8X80/80
Viti testa cilindrica cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
476248 80/80
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252647
Peso netto per 100
3,700 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
476248 80/80
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377252647
Peso netto per 100
3,700 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 80 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 13 mm |
| Altezza testa (k) | 8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 6 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione