ISO 4762 A4-80 M 14X50
Viti testa cilindrica cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
476248014 50
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377066688
Peso netto per 100
7,300 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
476248014 50
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377066688
Peso netto per 100
7,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 14 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 21 mm |
| Altezza testa (k) | 14 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 12 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione