ISO 4762 A4-80 M 4X22
Viti testa cilindrica cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
47624804 22
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377261472
Peso netto per 100
0,290 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
47624804 22
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377261472
Peso netto per 100
0,290 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Lunghezza totale (l) | 22 mm |
| Diametro (d) | 4 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 7 mm |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 3 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione