ISO 7380-1 A4-070 M 12X45/45
Viti testa tonda bassa, cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
73801412 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377208507
Peso netto per 100
4,300 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
73801412 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377208507
Peso netto per 100
4,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 21 mm |
| Altezza testa (k) | 6,6 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 560 N/mm² |
| Misura t (t) | 4,16 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'aperto senza tracce rilevanti di cloruri e anidride solforosa
Campo di applicazione
Strutture metalliche, Altre applicazioniCaratteristiche
- "0" = capacité de charge réduiteCondividi %itemDescrizione