ISO 7380-1 A4 M 3X45/45 TX10
Viti testa tonda piana, c. sei lobi, tuttofiletto
Numero di articolo
738014T3 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377313737
Peso netto per 100
0,220 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
738014T3 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377313737
Peso netto per 100
0,220 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 5,7 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Misura t (t) | 1,15 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
Stabilità di manovraLa manovra TX a cava esagonale garantisce un avvitamento semplice e sicuro della vite, dall'inizio fino all'inserimento completo.
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'aperto senza tracce rilevanti di cloruri e anidride solforosa
Campo di applicazione
Strutture metalliche, Altre applicazioniCaratteristiche
- "0" = capacité de charge réduiteCondividi %itemDescrizione