ISO 7380-2 A4 M 3X25/25
Viti testa tonda bassa flangiata, cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
7380243 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377249432
Peso netto per 100
0,140 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
7380243 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377249432
Peso netto per 100
0,140 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 6,9 mm |
| Altezza testa (k) | 1,65 mm |
| Misura t (t) | 1,04 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'aperto senza tracce rilevanti di cloruri e anidride solforosa
Campo di applicazione
Strutture metalliche, Altre applicazioniCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione