ISO 7380-2 A4 M 6X6/6
Viti testa tonda bassa flangiata, cava esagonale, tutto filetto
Numero di articolo
7380246 6
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377249883
Peso netto per 100
0,290 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
7380246 6
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377249883
Peso netto per 100
0,290 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 6 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 13,6 mm |
| Altezza testa (k) | 3,3 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 4 |
| Misura t (t) | 2,08 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'aperto senza tracce rilevanti di cloruri e anidride solforosa
Campo di applicazione
Strutture metalliche, Altre applicazioniCaratteristiche
- "0" = capacità di carico ridottaCondividi %itemDescrizione