NF E 27-128 A4 M 8X30
Viti testa tonda larga con intaglio
Numero di articolo
2712848 30
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377403599
Peso netto per 100
1,570 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
2712848 30
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377403599
Peso netto per 100
1,570 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 30 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa tonda |
| Diametro testa (dk) | 20 mm |
| Altezza testa (k) | 4,4 mm |
| Larghezza intaglio (n) | 2,3 mm |
| Profondità intaglio (t) | 1,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione