Art. 9082 A2 M 12X300
Viti doppio filetto con/senza chiave piatta
Numero di articolo
9082212 300
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377215307
Peso netto per 100
20,000 kg
Numero di articolo
9082212 300
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377215307
Peso netto per 100
20,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 300 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno/metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filettatura legno (lh) | 100 mm |
| Lunghezza filettatura metrica (lm) | 150 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Installazione a soffitto per supporti per cavi, tubi, traverse, ecc.Per il fissaggio di sottostrutture per pannelli solari
Per l'industria fotovoltaica
Diversi modelli e accessori
* senza testa esagonale tra i filetti
Campo di applicazione
Solare, Strutture metalliche, Sanitario, ElettricoCaratteristiche
* senza testa esagonale tra i filettiCondividi %itemDescrizione