Art. 9082 A2 M 12X300 SW 9
Viti doppio filetto, testa esagonale
Numero di articolo
90822012 300
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377215154
Peso netto per 100
21,200 kg
Numero di articolo
90822012 300
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377215154
Peso netto per 100
21,200 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 300 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno/metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 9 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Lunghezza filettatura legno (lh) | 100 mm |
| Lunghezza filettatura metrica (lm) | 150 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
L'esagono esterno garantisce un avvitamento più semplice.Applicazioni
Installazione a soffitto per supporti per cavi, tubi, traverse, ecc.Per il fissaggio di sottostrutture per pannelli solari
Per l'industria fotovoltaica
Diversi modelli e accessori
Campo di applicazione
Solare, Sanitario, Elettrico, RiscaldamentoBrochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione