Art. 14579 A2-70 M 8X20/20 TX40
Vis à tête cylindrique à six lobes internes avec bride
Numéro d'article
14579218 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377384942
Poids net par 100
1,450 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
14579218 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377384942
Poids net par 100
1,450 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 20 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 13 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 8 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX40 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Longueur du filetage (b) | 20 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Denture de blocageRéduit le risque de desserrement de la vis
Entraînement sans vacillement
L´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Utilisation dans des pièces humides et des environnements extérieurs sans niveaux significatifs de chlorures et de dioxydes de soufre.Champ d'application
SolairePartager Art. 14579 A2-70 M 8X20/20 TX40