Art. 9045 A2 4,0X30 TX20
Vis pour agglomérés à tête ronde renforcée, filetage complet
Numéro d'article
9045240 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377198891
Poids net par 100
0,210 kg
Unités d'emballage:
500
10.500
252.000
Numéro d'article
9045240 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377198891
Poids net par 100
0,210 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Longueur du filetage (b) | 30 mm |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Modèle de filetage | Filetage de vis pour panneaux d'aggloméré |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL'entraînement TX à six lobes internes permet un vissage en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu'á son enfoncement.
Acier inoxydable
Acier inoxydable austénitique pour un montage de longue durée en extérieur.
Agrément Technique Européen ETA 11/0283
UK
Agrément Technique UKTA 22/6473
Applications
Idéal pour le vissage dans le bois. La géométrie optimale du filetage garantit le meilleur maintien dans une large variété de matériaux en bois.L'entraînement TX permet une transmission de puissance efficace.
Champ d'application
Construction en bois, SolaireCaractéristiques
- Filetage partiel- Tête ronde
- Renforcée sous tête
- Entrainement à six lobes (TX)
- Pointe standard
Brochures sur les produits
Partager Art. 9045 A2 4,0X30 TX20