Art. 9046 A4 4,5X35/24 TX20
Vis à bois à tête fraisée bombée renforcée, filetage partiel
Numéro d'article
9046445 35/24
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377200488
Poids net par 100
0,260 kg
Unités d'emballage:
200
4.200
100.800
Numéro d'article
9046445 35/24
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377200488
Poids net par 100
0,260 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Longueur du filetage (b) | 24 mm |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 9 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,7 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Modèle de filetage | Filetage de vis pour panneaux d'aggloméré |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL'entraînement TX à six lobes internes permet un vissage en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu'á son enfoncement.
Acier inoxydable
Acier inoxydable austénitique pour un montage de longue durée en extérieur.
Agrément Technique Européen ETA 11/0283
UK
Agrément Technique UKTA 22/6473
Applications
Idéal pour le vissage dans le bois. La géométrie optimale du filetage garantit le meilleur maintien dans une large variété de matériaux en bois.L'entraînement TX permet une transmission de puissance efficace.
Champ d'application
Construction en bois, SolaireCaractéristiques
- Filetage partiel- Tête fraisée bombée
- Renforcée au dessous de la tête
- TX entraînement à six lobe
- Pointe standard
Brochures sur les produits
Partager Art. 9046 A4 4,5X35/24 TX20