Art. 9047 A4 5,0X65 TX25
Vis à bois à tête fraisée renforcée, filetage complet
Numéro d'article
9047450 65
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377382900
Poids net par 100
0,540 kg
Unités d'emballage:
100
2.100
50.400
Numéro d'article
9047450 65
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377382900
Poids net par 100
0,540 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 65 mm |
| Modèle de filetage | Filetage de vis pour panneaux d'aggloméré |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 10 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Longueur du filetage (b) | 65 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL'entraînement TX à six lobes internes permet un vissage en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu'á son enfoncement.
Acier inoxydable
Acier inoxydable austénitique pour un montage de longue durée en extérieur.
Agrément Technique Européen ETA 11/0283
UK
Agrément Technique UKTA 22/6473
Applications
Idéal pour le vissage dans le bois. La géométrie optimale du filetage garantit le meilleur maintien dans une large variété de matériaux en bois.L'entraînement TX permet une transmission de puissance efficace.
Champ d'application
Construction en bois, SolaireCaractéristiques
- Filetage total- Tête fraisée 90°
- Renforcée au dessous de la tête
- TX entraînement à six lobe
- Pointe standard
- A partir d'un diamètre de 10, 8 et 6 x140mm, nervures de fraisage sous la tête
Brochures sur les produits
Partager Art. 9047 A4 5,0X65 TX25