Art. 9048 A2 6,0X35 Z
Vis à bois à tête ronde renforcée, filetage complet
Numéro d'article
9048260 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377203069
Poids net par 100
0,620 kg
Unités d'emballage:
100
4.800
115.200
Numéro d'article
9048260 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377203069
Poids net par 100
0,620 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Filetage de vis pour panneaux d'aggloméré |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 12 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4,7 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ3 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Longueur du filetage (b) | 35 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Pas de pré-perçageLe pré-perçage peut être largement supprimé, même dans les bois durs. Cependant, vu les différentes propriétés du bois, nous recommandons toujours de faire un test.
Agrément Technique Européen ETA 11/0283
Approbation technique britannique UKTA 22/6473
Applications
Idéal pour le vissage dans le bois. La géométrie optimale du filetage garantit le meilleur maintien dans une large variété de matériaux en bois.Champ d'application
Construction en bois, SolaireCaractéristiques
- filetage complet- tête ronde
- renforcée au dessous de la tête
- PZ Pozidrive
- pointe standard
Brochures sur les produits
Partager Art. 9048 A2 6,0X35 Z