Art. 9051 A4 C 6,3X25
Vis à tôle CHC avec tête suivant ISO 4762
Numéro d'article
9051463 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377206916
Poids net par 100
0,640 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
9051463 25
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377206916
Poids net par 100
0,640 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Diamètre pouces (d) | 14 " |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 1 " |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 10 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 6 mm |
| Cote t (t) | 3,4 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 5 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
Informations sur les produits
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Six pans creux
- Tête selon ISO 4762
Partager Art. 9051 A4 C 6,3X25