Art. 9068 A2 4,5X30 Z
Vis de rive 2 pces avec EPDM 20mm
Numéro d'article
906822045 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377212818
Poids net par 100
0,460 kg
Unités d'emballage:
200
2.400
57.600
Numéro d'article
906822045 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377212818
Poids net par 100
0,460 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Empreinte (Empr.) | PZ2 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Rondelle d'étanchéité avec EPDM vulcanisé- Résistant aux intempéries grâce à la rondelle d'étanchéité EPDM
- Imperméable à l'air et l'eau grâce à la rondelle d'étanchéité EPDM
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides
- Fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application dans le domaine de la couverture de toit
Champ d'application
Façade, SolaireBrochures sur les produits
Partager Art. 9068 A2 4,5X30 Z