Art. 9082 A2 M 12X300 SW 9 monté
Goujon d´ancrage double filetage bois/métrique (plaque + DIN 6923 + EPDM)
Numéro d'article
90822312 300
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377226846
Poids net par 100
35,600 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
90822312 300
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377226846
Poids net par 100
35,600 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 300 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Filetage à bois/métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 9 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Longueur du filetage à bois (lh) | 100 mm |
| Longueur du filetage métrique (lm) | 150 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entièrement assemblé avec une plaque d'adaptation (Art. 9035) 82x40x5, trou de 11mm, DIN6923 et joint EPDMApplications
Pour le secteur solaire.Différents modèles et finitions disponibles.
Champ d'application
SolaireBrochures sur les produits
Partager Art. 9082 A2 M 12X300 SW 9 monté