Art. 9086 A2 5,5X32 TX20 - RAL 1013
Vis de facades Trespo
Numéro d'article
90862101355 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377389497
Poids net par 100
0,348 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
90862101355 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377389497
Poids net par 100
0,348 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5,5 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 32 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 12,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,7 mm |
| Couleur | RAL 1013 - blanc perle |
| Longueur du filetage (b) | 22 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Champ d'application
Construction en boisCaractéristiques
- Revêtement par poudre- RAL 1013
Brochures sur les produits
Partager Art. 9086 A2 5,5X32 TX20 - RAL 1013