Art. 9087 A2 4,5X60 TX20 - RAL 7030
Vis de rive 2 pces avec EPDM 15 mm
Numéro d'article
9087222703045 60
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377405616
Poids net par 100
0,640 kg
Unités d'emballage:
200
2.400
57.600
Numéro d'article
9087222703045 60
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377405616
Poids net par 100
0,640 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
| Couleur | RAL 7030 - gris pierre |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- EPDM vulcanisé rondelle d'étanchéité- Étanche à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
- Air et imperméable à l'eau à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
Pas de "vacillement de la pointe"
Grâce à l´entraînement TX à denture intérieure qui permet un vissage aisé, stable et en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu´à son enfoncement.
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides- Fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application dans le domaine de la couverture de toit
Champ d'application
Façade, SolaireCaractéristiques
- Laqué sur la face supérieure- RAL 7030
- brillant
Brochures sur les produits
Partager Art. 9087 A2 4,5X60 TX20 - RAL 7030