Art. 9088 A2 4,5X35 TX20
Vis de rive 2 pces avec EPDM 20 mm
Numéro d'article
908822045 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377217349
Poids net par 100
0,510 kg
Unités d'emballage:
200
2.400
57.600
Numéro d'article
908822045 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377217349
Poids net par 100
0,510 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Rondelle d'étanchéité avec EPDM vulcanisé
- Résistant aux intempéries grâce à la rondelle d'étanchéité EPDM
- Imperméable à l'air et l'eau grâce à la rondelle d'étanchéité EPDM
Entraínement sans vacillement
L'entraînement TX à six lobes internes permet un vissage en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu'à son enfoncement.
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides
- Fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application dans le domaine de la couverture de toit
Champ d'application
Façade, SolaireBrochures sur les produits
Partager Art. 9088 A2 4,5X35 TX20