Art. 9102 A2 C 6,3X32 SP1/4
Vis de sécurité tête fraisée deux trous, filetage à tôle
Numéro d'article
9102263 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377129437
Poids net par 100
0,595 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9102263 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377129437
Poids net par 100
0,595 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Longueur totale (l) | 32 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 12,4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Empreinte (Empr.) | SP-1/4 |
| Forme d'entraînement (traction) | Double trou |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité 2 trous- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Entrainement snake eyes
- Tête fraisée
Brochures sur les produits
Partager Art. 9102 A2 C 6,3X32 SP1/4