Art. 9104 A2 C 3,5X32 SP6
Vis de sécurité à tête fraisée bombée deux trous
Numéro d'article
9104235 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377128485
Poids net par 100
0,185 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9104235 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377128485
Poids net par 100
0,185 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 32 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,7 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,65 mm |
| Empreinte (Empr.) | SP-6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Double trou |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité 2 trous- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Entrainement snake eyes
- Tête bombée
Brochures sur les produits
Partager Art. 9104 A2 C 3,5X32 SP6