Art. 9111 A2 M 4X50 HEX-PIN 2,5
Vis de sécurité TC HC + téton, filetage métrique
Numéro d'article
911124 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377363268
Poids net par 100
0,450 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
911124 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377363268
Poids net par 100
0,450 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,6 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,2 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 2,5 PIN |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux PIN |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité HC + Téton - Applicable uniquement avec l'outil spécial adaptéApplications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Métrique- HC + téton
- Tête plate ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9111 A2 M 4X50 HEX-PIN 2,5