Art. 9112 A2 C 3,5X16 ISK-PIN 2
Vis de sécurité à TF HC + téton, filetage tôle
Numéro d'article
9112235 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377129635
Poids net par 100
0,087 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9112235 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377129635
Poids net par 100
0,087 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 6,8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,15 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 2 PIN |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux PIN |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité HC + Téton- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle
- HC + téton
- Tête fraisée
Brochures sur les produits
Partager Art. 9112 A2 C 3,5X16 ISK-PIN 2