Art. 9120 A2 C 3,5X16 TX-PIN 10
Vis de sécurité tête cyl. TX + téton, filetage tôle
Numéro d'article
9120235 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377360458
Poids net par 100
0,110 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9120235 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377360458
Poids net par 100
0,110 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,7 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,65 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX10 PIN |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure PIN |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité TX + Téton- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle
- Torx + téton
- Tête plate ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9120 A2 C 3,5X16 TX-PIN 10