Art. 9121 A2 M 6X35 TX-PIN 30
Vis de sécurité tête cyl. TX + téton, filetage métrique
Numéro d'article
912126 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377255235
Poids net par 100
0,750 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
912126 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377255235
Poids net par 100
0,750 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 10,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,3 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX30 PIN |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure PIN |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité TX + Téton- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Métrique
- ISR + PIN
- Tête plate ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9121 A2 M 6X35 TX-PIN 30