Art. 9122 A2 C 5,5X38 TX-PIN 27
Vis de sécurité à tête fraisée TX + téton, filetage tôle
Numéro d'article
9122255 38
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377130686
Poids net par 100
0,543 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9122255 38
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377130686
Poids net par 100
0,543 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5,5 mm |
| Longueur totale (l) | 38 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 10,8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,55 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX27 PIN |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure PIN |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité TX + Téton- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Torx + téton
- Tête fraisée
Brochures sur les produits
Partager Art. 9122 A2 C 5,5X38 TX-PIN 27