Art. 9130 A2 C 6,3X32
Vis de sécurité TC, sens unique, filetage à tôle
Numéro d'article
9130263 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377131386
Poids net par 100
0,710 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9130263 32
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377131386
Poids net par 100
0,710 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Longueur totale (l) | 32 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 12 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4,4 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Unidirectionnel |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Empreinte de sécurité sens unique- Applicable uniquement avec l'outil spécial adapté
Applications
La protection idéale contre le vol occasionnel, car un léger relâchement est empêché par un outil de montage spécial.Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Sens unique (one way)
- Tête semi-ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9130 A2 C 6,3X32