Art. 9140 A2 M 10X20 avec obturateur
Vis de sécurité TC avec obturateur, HC, filetage métrique
Numéro d'article
9140210 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377133120
Poids net par 100
1,650 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
9140210 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377133120
Poids net par 100
1,650 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 20 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Diamètre de la tête (dk) | 17,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5,5 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 6 |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Ensemble Vis + obturateur- Indémontable une fois assemblé
Applications
Frapper l'obturateur sur la vis après le montage.S'insère sans forcer.
Champ d'application
Technique de sécurité, Solaire, Construction métalliqueCaractéristiques
- Métrique
- HC + obturateur
- Tête plate ronde
Brochures sur les produits
Partager Art. 9140 A2 M 10X20 avec obturateur