Art. 9169 A2 4,5X45 Z
Vis de rive 3 pces avec EPDM 25 mm
Numéro d'article
916923045 45
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377223883
Poids net par 100
0,740 kg
Unités d'emballage:
100
1.200
28.800
Numéro d'article
916923045 45
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377223883
Poids net par 100
0,740 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 45 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ2 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Beaucoup de rondelle d'étanchéité EPDM- Étanche à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
- Air et imperméable à l'eau à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides- fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application de plaque de toiture pour la couverture
Champ d'application
Façade, SolairePartager Art. 9169 A2 4,5X45 Z