Art. 9288 A2-Cu 4,5X25 TX25
Vis de rive 2 pces avec EPDM 20 mm
Numéro d'article
928822145 25
Matériaux
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377252777
Poids net par 100
0,430 kg
Unités d'emballage:
200
3.600
86.400
Numéro d'article
928822145 25
Matériaux
A2/Cu
EAN/GTIN
4043377252777
Poids net par 100
0,430 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides- Fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application dans le domaine de la couverture de toit
Champ d'application
Façade, SolaireBrochures sur les produits
Partager Art. 9288 A2-Cu 4,5X25 TX25