Art. 9387 A2 4,5X40 TX20 pointe de perçage
Vis de rive 2 pces avec EPDM 15 mm, pointe de perçage
Numéro d'article
938722045 40
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377398475
Poids net par 100
0,470 kg
Unités d'emballage:
200
3.600
86.400
Numéro d'article
938722045 40
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377398475
Poids net par 100
0,470 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,5 mm |
| Longueur totale (l) | 40 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,3 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Hauteur de la tête (k) | 2,35 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
PercezDans plaques pré-perçage sur des structures en bois peut être omis dans la mesure du possible.
- EPDM vulcanisé rondelle d'étanchéité
- Étanche à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
- Air et imperméable à l'eau à travers la rondelle d'étanchéité EPDM
Entraínement sans vacillement
L'entraínement TX á six lobes internes permet un vissage en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu'á son enfoncement.
Applications
- Pour une utilisation en extérieur et dans des conditions humides
- Fixation de tôles métallique sur des structure en bois
- Application dans le domaine de la couverture de toit
Champ d'application
Façade, SolaireBrochures sur les produits
Partager Art. 9387 A2 4,5X40 TX20 pointe de perçage