DIN 404 1.4305 M 3X8
Vis à tête percée en croix
Numéro d'article
040423 8
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377029812
Poids net par 100
0,086 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
040423 8
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377029812
Poids net par 100
0,086 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Longueur totale (l) | 8 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur de la métallurgieChamp d'application
Génie mécanique, Construction métalliquePartager DIN 404 1.4305 M 3X8