DIN 438 A2 M 6X10
Vis sans tête fendues à bout cuvette
Numéro d'article
043826 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377034106
Poids net par 100
0,157 kg
Numéro d'article
043826 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377034106
Poids net par 100
0,157 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 1 mm |
| Profondeur de fente (t) | 1,6 mm |
| Cote dz (dz) | 3 mm |
| Dureté | 12 |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 438 A2 M 6X10