DIN 551 1.4305 M 2,5X10
Vis sans tête à bout plat
Numéro d'article
0551225 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377041197
Poids net par 100
0,029 kg
Numéro d'article
0551225 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377041197
Poids net par 100
0,029 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 0,4 mm |
| Profondeur de fente (t) | 0,72 mm |
| Cote dp (dp) | 1,5 mm |
| Dureté | 12 |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 551 1.4305 M 2,5X10