DIN 551 A2 M 5X40
Vis sans tête à bout plat
Numéro d'article
055125 40
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377041531
Poids net par 100
0,460 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
055125 40
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377041531
Poids net par 100
0,460 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 40 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 0,8 mm |
| Profondeur de fente (t) | 1,28 mm |
| Cote dp (dp) | 3,5 mm |
| Dureté | 12 |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 551 A2 M 5X40