DIN 551 A4 M 10X30
Vis sans tête à bout plat
Numéro d'article
0551410 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377041876
Poids net par 100
1,420 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
0551410 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377041876
Poids net par 100
1,420 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 1,6 mm |
| Profondeur de fente (t) | 2,4 mm |
| Cote dp (dp) | 7 mm |
| Dureté | 12 |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 551 A4 M 10X30