DIN 553 A2 M 10X35
Vis sans tête fendues avec pointe
Numéro d'article
0553210 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377042651
Poids net par 100
1,610 kg
Numéro d'article
0553210 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377042651
Poids net par 100
1,610 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 1,6 mm |
| Profondeur de fente (t) | 2,4 mm |
| Dureté | 12 |
| Cote dt (dt) | 2,5 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 553 A2 M 10X35