DIN 553 A2 M 3X12
Vis sans tête fendues avec pointe
Numéro d'article
055323 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377042965
Poids net par 100
0,045 kg
Numéro d'article
055323 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377042965
Poids net par 100
0,045 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Longueur totale (l) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 0,4 mm |
| Profondeur de fente (t) | 0,8 mm |
| Dureté | 12 |
| Cote dt (dt) | 0,3 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 553 A2 M 3X12