DIN 553 A4 M 8X60
Vis sans tête fendues avec pointe
Numéro d'article
055348 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377044174
Poids net par 100
1,765 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
055348 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377044174
Poids net par 100
1,765 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Largeur de fente (n) | 1,2 mm |
| Profondeur de fente (t) | 2 mm |
| Dureté | 12 |
| Cote dt (dt) | 2 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Façade, Génie mécanique, Construction métallique, Autres applicationsPartager DIN 553 A4 M 8X60