DIN 571 A2 10X50
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
0571210 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377044617
Poids net par 100
3,210 kg
Numéro d'article
0571210 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377044617
Poids net par 100
3,210 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Longueur du filetage (b) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur de la tête (k) | 7 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote d'angle (e) | 18,72 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois et le secteur solaire.Champ d'application
Construction en bois, SolairePartager DIN 571 A2 10X50