DIN 571 A2 12X300
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
0571212 300
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377044815
Poids net par 100
20,380 kg
Numéro d'article
0571212 300
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377044815
Poids net par 100
20,380 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 300 mm |
| Longueur du filetage (b) | 180 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur de la tête (k) | 8 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote d'angle (e) | 20,88 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 19 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois et le secteur solaire.Champ d'application
Construction en bois, SolairePartager DIN 571 A2 12X300