DIN 571 A4 10X140
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
0571410 140
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377045812
Poids net par 100
7,040 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
0571410 140
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377045812
Poids net par 100
7,040 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 140 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur de la tête (k) | 7 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Longueur du filetage (b) | 84 mm |
| Cote d'angle (e) | 18,72 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois et le secteur solaire.Champ d'application
Construction en bois, SolairePartager DIN 571 A4 10X140