DIN 571 A4 7X70
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
057147 70
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377046666
Poids net par 100
1,818 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
057147 70
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377046666
Poids net par 100
1,818 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 7 mm |
| Longueur totale (l) | 70 mm |
| Longueur du filetage (b) | 42 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Cote d'angle (e) | 13,07 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Empreinte (Empr.) | SW 12 |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois.Champ d'application
Construction en boisPartager DIN 571 A4 7X70