DIN 571 A4 8X160
Vis à bois à tête hexagonale, tirefond
Numéro d'article
057148 160
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377046758
Poids net par 100
4,760 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
057148 160
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377046758
Poids net par 100
4,760 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 160 mm |
| Longueur du filetage (b) | 96 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Hauteur de la tête (k) | 5,5 mm |
| Cote d'angle (e) | 14,2 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les vis à bois et le secteur solaire.Champ d'application
Construction en bois, SolairePartager DIN 571 A4 8X160