DIN 603 A2-70 M 8X150/150
Vis à tête ronde collet carré, filetage total
Numéro d'article
060328 150/150
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377048790
Poids net par 100
5,578 kg
Numéro d'article
060328 150/150
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377048790
Poids net par 100
5,578 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 150 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Hauteur de la tête (k) | 4,88 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 20,65 mm |
| Cote v (v) | 8,58 mm |
| Hauteur carrée (f) | 5,6 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécanique, Construction métalliquePartager DIN 603 A2-70 M 8X150/150