DIN 603 A4-70 M 5X80/80
Vis à tête ronde collet carré, filetage total
Numéro d'article
060345 80/80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377049803
Poids net par 100
1,390 kg
Numéro d'article
060345 80/80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377049803
Poids net par 100
1,390 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 80 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate ronde |
| Hauteur de la tête (k) | 3,3 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 13,55 mm |
| Cote v (v) | 5,48 mm |
| Hauteur carrée (f) | 4,1 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécanique, Construction métalliquePartager DIN 603 A4-70 M 5X80/80