DIN 6331 A2 M 12
Écrous hexagonaux, hauteur 1,5 d, avec collet
Numéro d'article
6331212
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377144751
Poids net par 100
3,650 kg
Numéro d'article
6331212
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377144751
Poids net par 100
3,650 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 18 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Hauteur (m) | 18 mm |
| Cote d'angle (e) | 20,03 mm |
| Diamètre du collet (d2) | 25 mm |
| Hauteur du collet (a) | 4 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 6331 A2 M 12